Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Российским автолюбителям предложат недорогой трехколесный грузовик из Индии

  • Автор: Кристина Москвина

Россиянам предложат коммерческий трехколесный грузовичокВесной 2017 года индийские производители автомототехники планируют удивить водителей России необычным предложением, сообщает пресс-служба «Ист Вест моторз» – дистрибьютор Bajaj Auto.

Ранее «УездЪ» уже сообщал о дебюте на отечественном авторынке позиционируемой как «самый дешевый авто в мире» модели Qute. А теперь россиянам сделают предложение  в сегменте коммерческого транспорта – это будет уникальный трицикл под названием Maxima C.

При первом взгляде на новинку, цену которой производитель обещает на уровне ниже 300 тысяч рублей, в памяти сразу всплывает образ культового отечественного мотороллера «Муравей», однако Maxima С имеет гораздо больше удобств для водителя, в том числе крышу.

В релизе указывается, что индийский трицикл предназначен для автоперевозок на небольшие расстояния грузов до 500 килограммов.

Продавцы этой необычной новинки обещают, что транспорт по желанию клиента оборудуется различными опциями, двигатель от компании Kubota из Японии рассчитан на пробег в 100 тысяч км, цены на его детали недороги, а эксплуатировать грузовичок можно круглогодично.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.