Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В «Автостат» назвали все новинки 2017 года на автомобильном рынке РФ

  • Автор: Кристина Москвина

Автомобиль Cadillac CT6В своей авторской колонке на «Автостат» Алексей Муханов обобщил данные о всех автомобильных новинках на рынке России в 2017 году.

Специалист отмечает, что отечественный авторынок лишь начинает демонстрировать тенденции роста после затяжного кризиса, однако производители отказываться от дебюта новых и обновленных моделей отнюдь не планируют. В 2017 году на рынке могут появиться свыше 40 новинок.

В I квартале российские автомобилисты смогут приобрести новые кроссоверы Audi Q2 и MINI Countryman, BMW 5-series, Peugeot 3008, рестайлинговые лифтбек и универсал Skoda Octavia, две новинки от марки Hyundai – i30 и Solaris, Genesis G80, а также Volvo V90 Cross Country и S90.

Во II квартале на рынке ожидаются премьеры рестайлинговых версий KIA Mohave и Soul, вторая генерация Audi Q5, Land Rover Discovery, Nissan X-Trail, новое поколение Renault Coleos, Haval H6 Coupe, две новинки от Lifan – Myway и 820, а также купе и внедорожный универсал All-Terrain в семействе Mercedes-Benz E-Class.

Не меньше новинок представят автопроизводители и в III квартале: Audi A8, Skoda Kodiaq, универсал Lada Vesta, Jeep Compas, новая генерация KIA Rio, Honda CR-V, Hyundai Sonata, Peugeot 2008 и Mazda CX-5.

Наконец, в IV квартале российские автолюбители смогут приобрести Volkswagen Atlas, Chevrolet Traverse, SsangYong Tivoli, Haval H7, Mercedes-Benz S-Class и Lada Vesta SW Cross.

Кроме того, на рынке появятся и еще некоторые модели, но дата их выхода еще неизвестна: Citroen C-Elysee, Cadillac CT6, KIA Picanto, Toyota Highlander, Volvo XC60 и Peugeot 408.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.