Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Компания Suzuki планирует вывести на рынок РФ две новые модели

  • Автор: Кристина Москвина

Новая модель Suzuki IgnisЯпонский производитель Suzuki планирует расширить имеющийся в России модельный ряд автомобилей сразу двумя новыми моделями, об этом стало известно изданию «Авторевю».

При этом обе новинки являются компактными машинами и вполне способны иметь широкий успех у отечественных покупателей. Первая из них – хорошо известный автолюбителям из разных стран Ignis, который из небольшого по габаритам хэтчбека недавно превратился в столь же небольшой кроссовер, что будет привлекательно для нашего рынка.

Ignis имеет длину меньше четырех метров, но при этом довольно-таки внушительный клиренс, а некоторые комплектации машины к тому же оснащаются полным приводом.

С какими техническими характеристиками Ignis будет реализовываться в РФ в случае положительного решения в местном офисе, неизвестно, а, к примеру, в Японии автомобиль продается бензиновым атмосферником объемом 1,2 литра и мощностью 90 л.с.

Другой автомобиль, который Suzuki намерена представить российскому покупателю – это хэтчбек Baleno, который специально разрабатывался для рынков развивающихся стран. Линейка двигателей у Baleno аналогична Ignis, однако для этой машины предусмотрен еще 3-цилиндровый турбодвигатель с объемом 1 литр и мощностью в 111 «лошадей».

Сейчас специалисты компании просчитывают экономические перспективы вывода на отечественный рынок двух легковушек, и окончательного решения пока не принято. К данному моменту у Suzuki в России модельный ряд относительно небольшой и представлен всего тремя автомобилями: Jimny, Vitara и SX4.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.