Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

KIA Rio в 2017-м стала самым популярным авто у жителей Поволжья

  • Автор: Роман Чекинев

Автомобиль KIA RioАналитики из «Автостата» исследовали рынок новых легковушек по итогам января-месяца 2017 года в регионах ПФО и представили рейтинг самых востребованных в Поволжье моделей.

По результатам данного исследования, специалисты агентства констатировали смену самой популярной машины среди автолюбителей ПФО. В 2017 году им стала KIA Rio, в январе ее приобрели 1 тысяча 743 жителей федерального округа (рост продаж составил 37%).

Недавний беспрекословный лидер Lada Granta была продана в ПФО в количестве 1 тысяча 669 экземпляров (падение продаж – 46%).

На третьей позиции обосновалась еще одна отечественная модель от тольяттинского производителя – Lada Vesta, их продали всего на два экземпляра меньше, чем Granta, а продажи по сравнению с годичной давностью возросли более чем в 3 раза.

Также в пятерку вошли автомобили Hyundai Solaris (768 штук) и Chevrolet Niva (617 штук).

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.