Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Очередной рейд против нетрезвых водителей начнется в Аткарске 24 марта

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске пройдет профилактическое мероприятие ГИБДДНачальник ОГИБДД по Аткарскому району Максим Антонов рассказал нашей газете о проведении на дорогах города и района трех профилактических мероприятий – «Тонировка», «Лишенник» и «Нетрезвый водитель».

Начнутся данные акции госавтоинспекторов в пятницу, 24 марта 2017 года, а завершатся в воскресенье, 26 марта, то есть продлятся три дня.

Руководитель Отделения ГИБДД напомнил аткарчанам о том, что каждый из них может в любое время прекратить поездку пьяного автомобилиста, позвонив по телефонам: 8 (84552) 3-29-34 или 8 (84552) 3-34-32. Также звонки граждан могут помочь дорожным полицейским вовремя пресечь и другие грубые нарушения ПДД, соответственно, предотвратив ДТП и сделав ситуацию на аткарских дорогах значительно безопаснее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.