Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

17 марта аткарские автолюбители простятся с тонировкой

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске пройдет операция против тонировщиковНа протяжении трех весенних дней – с 17 по 20 марта 2017 года – ГИБДД по Аткарскому району проведет на местных автодорогах профилактическое мероприятие «Тонировка».

Как рассказал изданию «АУ» начальник Отделения Максим Антонов, такие операции автоинспекторы регулярно проводят с целью пресечь различные правонарушения и преступления, включая террористического характера, с использованием чрезмерно затонированного транспорта.

Помимо этого, операция «Тонировка» призвана повысить эффективность надзора за соблюдением ГОСТ 32565-2013, а также техрегламента «О безопасности колесных транспортных средств» от 2016 года.

Аткарские госавтоинспекторы напоминают водителям и пешеходам города и района о необходимости строго соблюдать ПДД.

Напомним, газета «УездЪ» сообщала и о проведении с 24 по 26 марта очередного рейда против любителей прокатиться пьяным по дорогам муниципального района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.