Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские водители четыре дня катали детей в авто по правилам

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские водители четыре дня катали детей в авто по правиламАткарские автоинспекторы подвели итоги завершившегося на территории муниципального района профилактического мероприятия «Автокресло – детям».

Напомним, мероприятие проводилось сотрудниками отделения ГИБДД по Аткарскому району с 13 по 16 марта. В рамках данного мероприятия проходили многочисленные рейды дорожных полицейских, также они провели 10 профилактических бесед в образовательных организациях района.

Кроме того, 14 марта была проведена совместная акция с волонтерами центра «Молодежь плюс», в ходе которой местным водителям предложили проголосовать «за» или «против» детского автокресла. «Аткарский уездЪ» рассказывал об этой акции.

По информации начальника отделения ГИБДД Максима Антонова, в целом, за четыре дня проведения профилактического мероприятия водителей, нарушающих правила перевозки детей до 12-летнего возраста в салоне автомашины, не выявлено. А это значит, профилактическая работа полицейских имеет положительные результаты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.