Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Интернет просочились первые фотоснимки «живого» автомобиля проекта «Кортеж»

  • Автор: Роман Чекинев

В сеть попали первые фотоснимки нового российского седанаПапарацци сфотографировали на льду замерзшего шведского озера испытания загадочный седан, который с высокой долей вероятности является автомобилем из российского проекта «Кортеж».

Снимки опубликовал авторитетный автомобильный портал Motor1. В дизайне седана специалисты издания увидели сходство с Bentley и Rolls-Royce, но отрицают какую-либо связь между закамуфлированной машиной и двумя британскими брендами.

Первые фотоснимки нового российского седана

Журналисты склоняются к версии, что запечатленный в снегах Швеции автомобиль – это седан из российского проекта «Кортеж» для первых лиц государства. В рамках проекта, к слову, будет выпущен не только седан, но и лимузин с минивэном, а также внедорожник, и доступны они будут всем желающим.

Предполагается, что первые автомашины из этого проекта продемонстрируют в 2018 году, приурочено это будет к инаугурации Президента РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.