Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы проведут рейды против любителей алкоголя и тонировки

  • Автор: Марина Флягина

Служебный автомобиль ГИБДДВ 20 часов завтрашнего дня, 7 апреля, начнутся на аткарских автодорогах три профилактических мероприятия ГИБДД: «Нетрезвый водитель», «Тонировка» и «Лишенник».

Завершатся же они в 8 часов утра в понедельник, 10 апреля 2017 года, сообщает об этом «Аткарскому уезду» начальник ОГИБДД Максим Антонов. Проводятся эти традиционные мероприятия на дорогах госавтоинспекторами с целью предупредить и пресечь пьяные поездки местных автомобилистов и другие грубые нарушения ПДД.

А помочь ГИБДД и сообщить об этих и других нарушениях Правил водителями может каждый горожанин и житель района, позвонив по телефонам в Аткарске: 3-34-32 или 3-29-34.

Тем самым каждый аткарчанин может посодействовать делу безопасности на дорогах. В ГИБДД призывают жителей не быть равнодушными и помогать выявлять самые социально-опасные правонарушения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.