Menu
Пред След
A+ A A-

7 аткарских водителей заплатят штраф за нарушения при перевозке детей

  • Автор: Марина Флягина

Оштрафованы 7 аткарских водителейРезультатом проведения мероприятия «Внимание, каникулы!» Аткарским ОГИБДД стало выявление семи местных автомобилистов, с нарушениями ПДД перевозивших детей до 12 лет.

Напомним, операция «Внимание, каникулы!» проводилась в нашем районе с 15 марта по 7 апреля 2017 года. По словам начальника ОГИБДД по Аткарскому МР Максима Антонова, все семь аткарчан, нарушивших правила перевозки в салоне машины самых маленьких пассажиров, заплатят штрафы по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ, а составляет такой штраф 3 тысячи рублей.

В аткарском отделении ГИБДД в очередной раз призывают к соблюдению ПДД пешеходов и автолюбителей города и района, последним стоит учесть и требования законодательства к перевозкам детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.