Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

17 апреля в Аткарске начнется операция «Водитель, внимание – тормози заранее!»

  • Автор: Марина Флягина

Нога на педали тормозаАткарские автоинспекторы планируют присоединиться к общеобластной операции и провести профилактическое мероприятие по линии ГИБДД «Водитель, внимание – тормози заранее!».

Мероприятие стартует с 17 апреля и будет проводиться в течение недели.

Как следует из информационного сообщения нашему изданию начальника отделения ГИБДД Максима Антонова, в ходе дежурств сотрудников ДПС в рамках этой операции будут выявляться нарушители ПДД, прием как среди водителей, так и среди пешеходов, велосипедистов и иных участников движения, а также пассажиров транспортных средств.

Кроме того, дорожные полицейские обратят внимание на обеспечение безопасности при ремонте и содержании дорог и железнодорожных переездов. Также во время рейдов будет вестись контроль за выполнением в установленный срок административных постановлений или решений.

Профмероприятие продлится по 23 апреля включительно. Об его итогах мы обязательно проинформируем наших читателей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.