Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ОГИБДД: Туман, дождь со снегом осложнили обстановку на дорогах Аткарска

  • Автор: Михаил Васильев

ОГИБДД: Туман, дождь со снегом осложнили обстановку на дорогах АткарскаНачальник ОГИБДД по Аткарскому району Максим Антонов в связи с появлением тумана и ухудшением видимости, а также дождливой погодой и выпадением снега дал свои рекомендации водителям и пешеходам.

Погода вносит свои коррективы в отношении безопасности на дороге, поэтому водителям нужно проявить повышенные внимательность и бдительность. Особенно возле различных учебных учреждений, пешеходных переходов. Превышение скоростного режима, в подобных реалиях, это очень опасное действие.

Пешеходам также следует проявить внимательность из-за плохой видимости, особенно ночью водителю сложно вас заметить. Поэтому рекомендуется прибегнуть к помощи светоотражающих элементов.

- Детскими автокреслами и ремнями безопасности так же не стоит пренебрегать, - напоминает Антонов. - Ведь от внимательности и ответственности каждого участника движения зависит безопасность на дороге.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.