Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Инспекторы побеседовали с аткарскими велосипедистами и водителями скутеров

  • Автор: Роман Чекинев

Инспекторы побеседовали с аткарскими велосипедистами и водителями скутеровС целью снизить детский травматизм на автодорогах и сохранить жизни молодежи, а заодно предупредить нарушения ПДД аткарскими подростками автоинспекторы 14-18 апреля 2017 года провели рейд «Мотоцикл, скутер, велосипед!».

Помимо сотрудников Аткарского ГИБДД, в данном профилактическом рейде участие приняла и Наталья Власова – инспектор по делам несовершеннолетних.

По словам начальника ОГИБДД Максима Антонова, за время профмероприятия в Аткарске было остановлено два десятка местных велосипедистов и десять водителей различных скутеров, однако нарушений Правил за ними выявлено не было.

Вместе с тем полицейские провели профилактическую беседу с каждым из управляющих мото-велотехникой, напомнив им о необходимости соблюдения ПДД.

Фото Алексей Левин

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.