Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 21-й раз в Аткарске пройдет конкурс юных инспекторов «Безопасное колесо»

  • Автор: Михаил Васильев

В 21 раз в Аткарске пройдет конкурс юных инспекторов «Безопасное колесо»29 апреля у входа в Аткарский городской парк стартует районный этап традиционного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017».

Отметим, конкурс проходит в Аткарске ежегодно, в этом году он состоится в 21-й раз.

По словам начальника ОГИБДД Максима Антонова, данное соревнование призвано предупредить получение травм на дороге несовершеннолетними, пропаганде Правил в среде школьников.

К участию в конкурсе заявлено 12 команд, сформированных из учащихся 2005-го, 2006-го и 2007-го годов рождения.

Участникам этого мероприятия предстоит сдать теоретические экзамены по знаниям ПДД, посоревноваться в умении оказания первой медицинской помощи, а также продемонстрировать навыки фигурного вождения на велосипеде.

Команда-победитель состязаний будет представлять Аткарский район на следующем этапе, который пройдет в г. Маркс 12 мая на базе Саратовской юношеской автошколы «Орленок».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.