Menu
Пред След
A+ A A-

10 часов понадобилось аткарчанам для подготовки авто ко Дню Победы

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане украшают автомобиль ко Дню Победы9 мая в День Победы на улицах Аткарска можно было увидеть красочные автомобили с праздничной символикой, на одном из них приняли участие в автопробеге Анастасия Кузнецова и Никита Лацков.

Анастасия работает в компании «Ной», а Никита – на Аткарском МЭЗ, подобным образом украсить машину и поучаствовать в празднике они решили в этом году впервые.

Для работы молодым аткарчанам понадобилось помещение автомойки, гуашь, маркеры, энтузиазм и десять часов свободного времени. Ради этого они даже пожертвовали сном.

«Ровно в полночь мы начали процесс в четыре руки, а завершили только в 10 часов утра, – рассказывает Анастасия, – совсем не отдыхали при этом, только делали короткие десятиминутные перерывы».

К украшению белого автомобиля Lada Priora Анастасия с Никитой подошли с максимальной тщательностью, наносили рисунки по линеечке, сантиметр к сантиметру, скрупулезно следуя плану, а потому и результат получился, что называется, на зависть.

Автопробег машин с победной символикой и флагами приковывал внимание взрослых и детей, водителей и пешеходов, и, безусловно, стал украшением праздника в нашем городе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.