Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе пройдет мероприятие ГИБДД «Конструктор»

  • Автор: Роман Чекинев

Официальная эмблема ГИБДДНа протяжении десяти дней, с 15 по 25 мая 2017 года, в Аткарском МР будет проводиться профилактическое мероприятие ГИБДД «Конструктор».

Как разъяснил «Уезду» начальник ОГИБДД Максим Антонов, автоинспекторы проводят данную операцию с целью повысить эффективность работы по осуществлению госнадзора в сфере обеспечения БДД в соответствии с процедурами, которые предусмотрены Административным регламентом, утвержденным приказом МВД № 727 от 14 ноября 2016 года.

Рейд позволит стабилизировать обстановку с аварийностью на автодорогах Аткарского района, увеличить эффективность в области выявления и пресечения нарушений ПДД водителями автомобилей, в конструкции которых без разрешения Госавтоинспекции были внесены изменения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.