Menu
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы проведут в Аткарске рейд «Перевозчик пассажиров»

  • Автор: Валентина Сенькова

Автоинспекторы проведут в Аткарске рейд «Перевозчик пассажиров»С 15 мая в Аткарском районе начинается профмероприятие «Перевозчик пассажиров», под особое внимание автоинспекторов попадут автобусы и их шоферы.

Как сообщает «АУ» начальник ОГИБДД Максим Антонов, мероприятие призвано предотвратить возникновение ДТП, повысить безопасность перевозки пассажиров автобусами, в том числе осуществляющими перевозку рабочих мигрантов к местам их работы и жительства по территории Аткарского района.

В рамках мероприятия сотрудники отделения усилят контроль за передвижением пассажирского транспорта, особенно выяснят, как соблюдаются водителями автобусов ограничения на перевозку детей в ночное время.

Также автоинспекторы в период проведения дежурств усилят контроль за перевозками крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов.

Данную операцию отделение ГИБДД будет проводить в течение недели, завершится она соответственно 21 мая.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.