Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске проводится операция ГИБДД «Должник»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске проводится операция ГИБДД «Должник»Во исполнение плана основных организационных мероприятий регионального ГУ МВД и с целью повысить эффективность работы по обеспечению взыскаемости с правонарушителей штрафов в Аткарском районе проводится операция «Должник».

Она началась 1 июня и завершится 10-го числа. В рамках данного оперативно-профилактического мероприятия будет усилена работа по выявлению местных автолюбителей, уклоняющихся от уплаты административных штрафов по линии ГИБДД.

Начальник Аткарского ОГИБДД Максим Антонов напомнил водителям муниципального района и о льготной оплате таких штрафов по определенным статьям главы 12 КоАП РФ, а также о том, что за неуплату штрафов в установленный срок статьей 20.25 кодекса предусмотрена ответственность.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.