Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан просят сообщать о нетрезвых водителях

  • Автор: Марина Флягина

Информировать о нетрезвых водителях просят жителей Аткарского районаВ 20 часов 9 июня в Аткарском районе начнется очередной профилактический рейд местного ОГИБДД «Нетрезвый водитель», который продолжится до 8 часов 13 июня, сообщили «Уезду» в пресс-службе отделения.

Целью проводимого с вечера пятницы до утра вторника мероприятия госавтоинспекторов является профилактика и пресечение фактов нетрезвого вождения транспорта, недопущение ДТП с участием пьяных автомобилистов, а также выявление прочих грубых нарушений.

В Аткарском ОГИБДД вновь напоминают местным жителям о том, что они могут помочь сделать движение на улицах нашего города и района безопаснее, внеся свой вклад в дело профилактики ДТП.

Сообщить о случаях пьяной езды и иных грубейших нарушениях Правил можно не только с 9 по 13 июня, а в любой день и круглосуточно, сделать это можно по тел.: 3-34-32 и 3-29-34.

Ранее мы также рассказывали о проведении операции «Должник».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.