Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юные аткарчане станцевали на флешмобе в рамках акции ГИБДД

  • Автор: Марина Флягина

Юные аткарчане станцевали на флешмобе в рамках акции ГИБДДСегодня на улице Советской в Аткарске у здания ЦДТ сотрудниками ОГИБДД по Аткарскому району совместно с представителями СМИ и воспитанниками ЮИД «Школа безопасности» был проведен флешмоб «Внимание – каникулы!».

В ходе акции ЮИДовцы, с которыми работают педагоги дополнительного образования Светлана Зайцева и Ирина Малянова расположились у проезжей части с плакатами в руках, тем самым они призывали аткарских водителей и пешеходов к соблюдению ПДД.

Также в ходе флешмоба дети под музыкальное сопровождение исполнили танцевальный номер для горожан – участников дорожного движения. Сотрудники и инспектор по пропаганде БДД останавливали проезжающие по центру города автомобили, а дети вручали водителям памятки – об обязательном и безукоризненном соблюдении ПДД.

Водителям-аткарчанам напомнили об обязательном использовании детских кресел при перевозке малышей до 12 лет в салонах автомашин, а также о соблюдении скоростного режима, необходимости снижать ее, приближаясь к пешеходным переходам, в особенности близ учебных учреждений.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.