Menu
Пред След
A+ A A-

Регистрировать автомобили в РФ с сегодняшнего дня стало проще

  • Автор: Роман Чекинев

Регистрация автомобиля в ГАИС сегодняшнего дня в РФ в силу вступили изменения правил регистрации автотранспорта, подготовленный в МВД документ был опубликован «РГ».

Соответствующим приказом внесены изменения в правила регистрации автомобилей и мотоциклов в ГАИ, а также Административный регламент МВД по представлению госуслуг по регистрации машин и прицепов.

Так, во время регистрации автомашины российским водителям с 10 июля 2017 года больше не потребуется предъявлять сотрудникам автоинспекции страховку ОСАГО. Полицейские теперь смогут получить необходимые сведения об автостраховке напрямую через электронную базу.

Одним же из главных новшеств стало существенное упрощение порядка регистрации автомобилей, идентификационные номера которых были изъедены ржавчиной.

Отныне это сделать можно будет во всех регистрационных подразделениях.

Помимо этого, изменения значительно упростили регистрацию автомашин для граждан с ограниченными возможностями.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.