Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы проверят аткарских водителей на трезвость

  • Автор: Марина Флягина

Автоинспекторы проверят аткарских водителей на трезвостьАткарские автоинспекторы планируют очередные профилактические мероприятия по линии безопасности дорожного движения «Нетрезвый водитель».

Как сообщает «АУ» врио начальника отделения ГИБДД по Аткарскому району Алексей Михеев, рейды против любителей пьяной езды пройдут в период с 11 по 14 августа и с 18 по 20 августа. Дорожные полицейские будут дежурить в эти дни с восьми часов вечера до 7 часов утра.

Сотрудники ОГИБДД призывают аткарчан не оставаться равнодушными и активнее включаться в процесс выявления нарушений Правил, тем самым внести вклад в дело предупреждения ДТП и сделать дороги нашего города и района безопаснее.

Напомним, позвонить и сообщить о водителях, которые управляют ТС в состоянии алкогольного опьянения или допускают другие грубые нарушения, можно в любое время по телефону «02», а также по номерам 8(84552) 3-34-32; 3-29-34.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.