Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске стартовала операция ГИБДД «Трактор»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске стартовала операция ГИБДД «Трактор»В целях обеспечения безопасности движения, укрепления правопорядка и профилактики ДТП с 28 августа по 18 сентября текущего года в Аткарском районе проходит профилактическое мероприятие ГИБДД «Трактор».

В ходе данного профилактического мероприятия будут организованы целенаправленные рейды с целью проверки соблюдения правил регистрации самоходных машин, а также проведения технических осмотров, соответствие номерных агрегатов и наличие необходимых документов, рассказал изданию «АУ» начальник местного ОГИБДД Максим Антонов.

ОГИБДД по Аткарскому району в очередной раз призывает водителей транспорта к соблюдению ПДД и строгой транспортной дисциплине.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.