Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На дорогах сел Аткарского района осенью заменят дорожные знаки

  • Автор: Марина Флягина

На дорогах сел Аткарского района осенью заменят дорожные знакиНа автодорогах общего пользования сел Аткарского муниципального района текущей осенью предполагается заменить дорожные знаки «Дети».

Аукцион на выполнение соответствующих работ состоится 25 сентября 2017 года, информация о нем доступна на портале госзакупок, всего на замену 31 дорожного знака с новыми стойками из бюджета Аткарского МР планируется потратить 150 тысяч рублей.

Новые знаки появятся на улице Заречной в с. Данииловка, на улице Молодежной в селе Прокудино (район котельной школы), на улице Школьной в селе Большая Екатериновка и на одноименной улице в селе Умет, на улицах Садовая и Центральная в селе Ершовка (перед школой), на пересечении улиц Молодежная и Школьная в селе Марфино, на улице Тургеневской в Лопуховском МО, на улице Советской в селе Земляные Хутора, на улице Гагарина в селе Кочетовка, на улице Школьной в селе Белгаза (перед школой), на улице Советской в селе Елизаветино и на одноименной улице в селе Петрово, на улице Центральной в селе Сазоново, а также на улицах Школьная в селах Песчанка и Тургенево.

Подрядчик обязан будет завершить необходимые работы в течение 30 календарных дней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.