Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Родителям первоклашек раздали памятки по безопасности на дороге

  • Автор: Марина Флягина

Родителям первоклашек раздали памятки по безопасности на дорогеВ рамках проводимого в Аткарском районе мероприятия профилактической направленности «Внимание, дети!» ОГИБДД вместе с педагогом ЦДТ и учащимися около школы № 10 была проведена акция для мам и пап первоклассников.

Сегодня, 13 сентября, с целью предупредить случаи дорожно-транспортного травматизма среди детей ОГИБДД совместно с педагогом дополнительного образования Аткарского ЦДТ Ксенией Маляновой и учениками 6-го класса 10-й школы организовали для родителей первоклассников акцию под названием «Внимание, ваш ребенок идет в школу!».

В рамках этой полезной акции школьники с инспектором по пропаганде БДД Алексеем Левиным останавливали родителей ставшими недавно первоклассниками ребят и проводили с ними беседу по теме безопасности на дорогах, а также вручали им памятки, призывающие соблюдать Правила дорожного движения.

Всего за сегодняшний день участники акции раздали более 40 информативных памяток.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.