Menu
Пред След
A+ A A-

В ходе рейдов в Аткарске автоинспекторы выявят брошенный транспорт

  • Автор: Марина Флягина

В ходе рейдов в Аткарске автоинспекторы выявят брошенный транспортДля повышения эффективности работы, а также предупреждения и раскрытия преступлений, связанных с преступными посягательствами на транспортные средства, с 19 по 22 сентября в Аткарском районе состоится профмероприятие «Брошенный транспорт».

В ходе соответствующих рейдов сотрудниками Аткарского ОГИБДД будут обследованы улицы и дороги населенных пунктов на предмет выявления брошенного либо стоящего в зоне действия запрещающих знаков автомобильного транспорта, рассказал «АУ» начальник отделения Максим Антонов.

Отделение ГИБДД обращается к жителям Аткарска и района с просьбой о незамедлительном сообщении об известном им местонахождении брошенного или разукомплектованного автотранспорта по телефону инспекции 8(84552) 3-34-32.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.