Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Инспекторы обратят внимание на затемненные стекла авто аткарчан

  • Автор: Марина Флягина

Инспекторы обратят внимание на затемненные стекла авто аткарчанАвтоинпекторы в Аткарске в течение двух дней будут следить за дорожной обстановкой и обратят пристальное внимание на затемненность стекол транспортных средств.

Как информирует «АУ» начальник ОГИБДД Максим Антонов, рейды инспекторов пройдут в рамках запланированного на территории Аткарского района профилактического мероприятия по линии безопасности дорожного движения «Тонировка». Основной целью мероприятия является пресечение правонарушений и преступлений террористической направленности.

В ходе дежурств сотрудники отделения будут останавливать автомобили с тонированными стеклами и проверять, соответствует ли их светопропускаемость ГОСТ. Нарушителям предложат снять тонировку на месте, в противном случае им будет выписано предписание.

Мероприятие будет проводиться с 16 по 17 октября 2017 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.