Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьники Аткарска разбирали «дорожные ловушки» на улицах города

  • Автор: Светлана Мочинская

Инспектор по БДД Аткарского ОГИБДД Алексей Левин провел школьников по улицам городаВ последний день учебы школьников перед каникулами прошла беседа и практическое занятие на тему безопасного движения на улицах и дорогах Аткарска.

Сегодня, 27 октября, в 8-й школе в рамках мероприятия «Внимание, каникулы», о которой мы писали ранее, сотрудники ОГИБДД ОМВД по Аткарскому провели акцию под названием «Дом-школа-дом» совместно с корреспондентом газеты «Аткарский уездЪ», педагогом центра детского творчества Ирины Маляновой, преподавателями и учащимися 3, 6 и 7 классов школы № 8.

В ходе встречи школьников детально проинструктировали по Правилам дорожного движения и обсудили с ними конкурс рисунков на тему «Безопасный маршрут движения Дом-школа-дом».

Затем инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Алексей Левин показал ученикам на практике, как безопасно и правильно ориентироваться на дороге в пути следования.

Фото и текст Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.