Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

164 аткарчанина привлечены к ответственности за пьяную езду

  • Автор: Светлана Мочинская

164 водителя привлечены в 2017 году в Аткарске к ответственности за пьяную ездуЗа прошедшие 10 месяцев 2017 года инспекторами ОГИБДД по Аткарскому району выявлено 164 водителя, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, из которых 23 автолюбителя совершили повторное нарушение.

Начальник отделения ГИБДД по Аткарскому району Максим Антонов напоминает, что за повторную нетрезвую езду «рецидивисты» привлекаются уже к уголовной ответственности по ст. 264 ч. 1 прим. 1 УК РФ.

Таким любителям покататься в пьяном виде грозит наложение штрафа в размере от 200 до 300 тысяч рублей, или обязательные работы в количестве 480 часов, или принудительные работы сроком до двух лет, или лишение свободы на такой же срок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.