Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане продают в сети 62-летний «Москвич» и самодельный трактор

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске продают Москвич-401Житель Аткарска на одном из популярных сетевых ресурсов выставил на продажу легендарный «Москвич-401», 1954 года выпуска, то есть один из первых автомобилей этой модели, сошедших с конвейера.

Не битая машина с пробегом в 42 тысячи километров, что примечательно, находится на ходу и даже в неплохом для 62-летнего возраста состоянии. Правда, с нее сняты молдинги и оптика. Всего в СССР было выпущено 216 тысяч таких седанов – первого массового автомобиля для жителей Советского Союза.

Интерьер старого Москвича-401

Легендарный «Москвич» оснащался 1,1-литровым бензиновым двигателем мощностью всего 26 лошадиных сил. Данный экземпляр, имеющий только одну запись в ПТС, оценивается владельцем в 100 тысяч рублей.

Самодельный трактор, сделанный в Аткарском районе

Еще одно интересное транспортное средство продается жителем Аткарского района – это самодельный мини-трактор. Однако хозяин почему-то не указывает ни цену, ни технические характеристики поделки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.