Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские автоинспекторы побеседовали с пешеходами на улице

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарские автоинспекторы побеседовали с пешеходами на улицеСегодня, 28 декабря, в ходе мероприятия «Ребенок – пассажир» автоинспекторами в Аткарске был организован и проведен рейд по выявлению нарушений ПДД около образовательных организаций и в местах массового скопления людей. 

В ходе рейда было выявлено 5 нарушений правил дорожного движения пешеходами, соответственно, эти аткарчане привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ.
Также на одного водителя, не уступившего дорогу пешеходу на зебре, составлен административный материал по ст. 12.18 КоАП РФ. 

Всего с пешеходами в этот день было проведено 20 бесед по разъяснению правил перехода улицы и необходимости применения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.