Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пьяные водители в праздники будут под прицелом автоинспекторов

  • Автор: Светлана Мочинская

Пьяный мужчина за рулем автомобиляУсиленные наряды дорожных полицейских  в период новогодних праздников будут уделять внимание проверке максимально возможного числа аткарских водителей на предмет выявления нетрезвых за рулем.

Очередное профилактическое мероприятие по линии ГИБДД «Нетрезвый водитель» стартует на территории Аткарского района прямо в новогоднюю ночь.

Целью операции, которая продолжится все праздничные дни, является предупреждение и пресечение случаев пьянства за рулем, – информирует «УездЪ» начальник ОГИБДД Максим Антонов. – Дежурства инспекторов ДПС в рамках профмероприятия с масштабными проверками водителей на трезвость продлятся до семи часов утра 8 января 2018 года.

Также сотрудники инспекции призывают аткарчан не оставаться равнодушными и сообщать о водителях, которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или допускают другие нарушения Правил, по телефонам 8(84552) 3-34-32, 3-29-34 или по номеру 02.

Прекратив пьяную езду водителя, каждый житель города может внести вклад в дело предупреждения ДТП, тем самым сделать автодороги Аткарска и района безопаснее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.