Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Новый год инспекторы задержали в Аткарске 5 пьяных водителей

  • Автор: Светлана Мочинская

На Новый год инспекторы задержали в Аткарске 5 пьяных водителейСотрудники ОГИБДД по Аткарскому району в праздники задержали пятерых автолюбителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, один из которых уже ранее был лишен водительских прав.

Напомним, профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»  проходило с  31 декабря 2017 года и по 8 января этого года.

Как сообщает нашему изданию руководитель отделения ГИБДД Максим Антонов, автоинспекторы в ходе рейдов выявили четырех водителей, которые находились пьяными за рулем. На данных нарушителей составлены административные материалы, предусмотренные ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, которые уже направлены в городской суд для дальнейшего рассмотрения.

Также в ходе операции был остановлен еще один водитель, находящийся в нетрезвом состоянии, который уже был лишен права управления авто. На любителя пьяной езды составлен административный материал по ч. 1 прим. 1 ст. 264 УК РФ.

В настоящий момент дело передано в отдел дознания ОМВД России по Аткарскому району.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.