Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Инспекторы проследят за дорожной ситуацией на перекрестках

  • Автор: Светлана Мочинская

Автоинспекторы два дня будут следить за дорожной ситуацией на перекресткахАвтоинспекторы в Аткарске проведут профилактическое мероприятие «Перекресток», в ходе которого будут выявляться нарушения ПДД как водителями, так и пешеходами.

Как сообщает «АУ» начальник отделения ГИБДД по Аткарскому району Максим Антонов, во время профмероприятия будут следить за дорожной ситуацией на перекрестках и выявлять другие нарушения Правил. Дежурства инспекторов в рамках мероприятия будут проходить в течение двух дней, 21 и 22 февраля.

Сотрудники ОГИБДД обращают внимание водителей и пешеходов на соблюдение Правил дорожного движения. Также необходимо помнить, что от ответственности и предусмотрительности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дороге.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.