Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске для детсадовцев провели акцию «Переходим безопасно!»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске для детсадовцев провели акцию «Переходим безопасно!»В Аткарске во время общеобластного профилактического мероприятия «Идем в школу безопасно» 16 февраля 2018 года провели для детей пешеходную экскурсию «Переходим безопасно!».

Организована она для воспитанников подготовительной группы МДОУ № 9 «Солнышко» была совместными усилиями сотрудников ОГИБДД по Аткарскому району, воспитателей и газеты «Аткарский уездЪ».

В ходе проведения данной акции с детьми сначала провели конкурс рисунков на тему ПДД, а затем инспектором по пропаганде БДД Алексеем Левиным с ребятами была проведена профилактическая беседа-инструктаж.

После этого воспитанники детского сада под руководством Алексея Левина прошли по важному маршруту «Сад-Дом-Сад», разобрав при этом основные «дорожные ловушки», встречающиеся на пути следования.

Маленьким аткарчанам наглядно показали, как и где зимой правильно и безопасно перейти улицу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.