Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске оштрафовали 4 водителей за непропуск на перекрестке

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске оштрафовали четырех водителей за непропуск на перекресткеАвтоинспекторы отделения ГИБДД подвели итоги проведенного на территории Аткарского района профилактического мероприятия «Перекресток».

Рейды сотрудников ДПС в рамках данного мероприятия проходили в течение двух дней, 21 и 22 февраля. По предоставленной изданию «Аткарский уездЪ» начальником отделения Максимом Антоновым информации, в ходе дежурств инспекторы задержали четырех водителей, грубо не выполнивших требование Правил дорожного движения – уступить дорогу пешеходам.

На всех четырех нарушителей составлены материалы по ст. 12.18 КоАП РФ. Согласно санкциям данной статьи Административного кодекса, штраф для водителей за отказ пропустить пешехода, имеющего преимущество в движении, составляет 1500 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.