Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские автоинспекторы будут неделю проверять конструкции машин

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские автоинспекторы будут неделю проверять конструкции машинВ течение недели, с 19 по 25 марта 2018 года, на территории Аткарского района сотрудниками отделения ГИБДД будет проведено профилактическое мероприятие «Конструктор».

Как рассказал нашему изданию начальник ОГИБДД Максим Антонов, эта профилактическая операция поможет повысить эффективность работы по выявлению и пресечению нарушений водителями автомобилей, в конструкцию которых внесены изменения без разрешения на это Госавтоинспекции.

Данное мероприятие проводится с целью обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, а также повышения эффективности принимаемых мер по стабилизации обстановки с аварийностью на дорогах города и района.

Инспекторы отделения ГИБДД в очередной раз призывают водителей к соблюдению ПДД и транспортной дисциплине на дорогах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.