Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ремонт моста в Аткарском районе потратят более 10 млн рублей

  • Автор: Марина Флягина

На ремонт моста в Аткарском районе потратят более 10 миллионов рублейНа выполнение планово-предупредительных работ на мосту через реку Медведица на км 5+941 автодороги Аткарск-Песчанка – автодорога Нижний Новгород-Саратов в Аткарском районе потратят 10 миллионов 301 тысячу 228 рублей.

Деньги будут выделены из средств бюджета Саратовской области, а заказчиком работ выступает ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства», электронный аукцион состоится 23 апреля, информация о нем доступна на сайте госзакупок.

Работы проводятся в рамках содержания автодорог и общего пользования межмуниципального и регионального значения, а также имеющихся на них сооружений, находящихся в госсобственности Саратовской области.

Согласно документации, завершены данные работы должны будут до 30 ноября 2018 года, а сроки гарантии на верхний слой покрытия, дорожные знаки, барьерные и перильные ограждения и элементы искусственных сооружений составят от 4 до 8 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.