Menu
Пред След
A+ A A-

В ходе майского мероприятия ОГИБДД оштрафованы 10 водителей и пешеходов

  • Автор: Марина Флягина

В ходе майского мероприятия ОГИБДД оштрафованы 10 водителей и пешеходовЧтобы предупредить факты наездов автотранспорта на юных пешеходов и повысить уровень их защищенности, а также снизить травматизм детей при ДТП в Аткарске с 3 по 5 мая прошло мероприятие ОГИБДД «Пешеходный переход для детей!».

Как рассказал сегодня «Уезду» начальник Отделения Максим Антонов, в рамках этого профилактического мероприятия на дорогах Аткарского района за нарушение Правил понесли наказание десять местных жителей.

Среди них шесть водителей, нарушивших ст. 12.18 КоАП РФ (невыполнение требования уступить пешеходам дорогу со штрафом 1500 рублей), и четверо пешеходов, которых оштрафовали на 500 рублей по ст. 12.29 КоАП РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.