Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В новогоднюю ночь за «пьяную» езду задержаны 2 аткарчанина

В новогоднюю ночь за «пьяной» ездой задержаны 2 аткарчанинаПо информации начальника отделения ГИБДД по Аткарскому району Андрея Шванова, в ночь с 31 декабря на 1 января в Аткарске задержаны 2 водителя, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии.

В новогоднюю ночь полицейские ДПС дежурили на дорогах Аткарска и выявляли водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии. В результате проводившихся профмероприятий выявлено два аткарчанина, управлявших автомобилем в пьяном состоянии.

Кроме того, сегодня, 2 января, аткарскими инспекторами задержан еще один нетрезвый водитель. На нарушителей составлены административные протоколы. Материалы переданы в суд. Водителей ждут штрафы и лишение водительских прав.

Напомним, с 1 июля 2015 года ужесточается ответственность для водителей за «пьяную» езду.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.