Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ОГИБДД обратились к аткарчанам в связи с дождями и туманами

  • Автор: Марина Флягина

В ОГИБДД обратились к аткарчанам в связи с дождями и туманамиВ связи с дождливой погодой на территории области, появлением тумана и соответственно ухудшением видимости, автоинспекторы отделения ГИБДД призывают водителей быть предельно внимательными за рулем.

Начальник ОГИБДД Максим Антонов в связи с погодными условиями, установившимися на территории области, обращается к водителям и пешеходам и призывает всех учитывать сложные дорожные условия.

Как следует из текста обращения, в связи с дождливой погодой, появлением тумана и соответственно ухудшением видимости инспекторы призывают аткарских водителей быть предельно внимательными за рулем. Особенно следует соблюдать осторожность вблизи пешеходных переходов, учитывать условия на трассах, соблюдать скоростной режим.

- Уважаемые пешеходы, помните, что в неблагоприятных условиях, особенно в темное время суток, водителю сложно увидеть вас, поэтому рекомендуем использовать световозвращающие элементы на одежде, – говорит Антонов.

Отделение ГИБДД также напоминает о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств (автокресел) при перевозке юных пассажиров.

Всегда помните, что от ответственности и предусмотрительности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дорогах нашего города.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.