Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Водители рассказали, что их больше всего раздражает в пассажирах

  • Автор: Юлия Мишукова

Водители рассказали, что их больше всего раздражает в пассажирахЧаще всего отечественных водителей бесят пассажиры, выбрасывающие мусор из окна машины и дающие советы по управлению автомобилем.

Как сообщает РИА Новости, исследования сервиса «СберАвто» показало, что выбрасывающими мусор в окно пассажирами недовольны 72% российских автомобилистов, а непрошеные консультации раздражают 70% водителей. Еще 57% автолюбителей раздражает, когда пассажир ведет себя непредсказуемо, к примеру, неожиданно повышает голос.

41% опрошенных водителей недовольны тем, что в их машине едят. Кроме того, водителей бесит, когда пассажиры поют в салоне, громко хлопают дверьми или залипают в мобильном.

А вот больше всего наши водители ценят в своих пассажирах умение поддержать беседу. Многим нравятся пассажиры, умеющие слушать и чем-то развлечь в дороге.

Однако 8% респондентов отмечают, что целиком сосредотачиваются на дороге, а потому идеальный пассажир – тот, который умеет молчать.

По мнению автомобилистов, идеальный пассажир должен обязательно знать ПДД, общественно-политическую обстановку в стране, обладать широкими знаниями и ориентироваться в музыкальных трендах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.