Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе пройдут соревнования «Ночной бурелом-2021»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарском районе пройдут соревнования «Ночной бурелом-2021»11 и 12 сентября текущего года на территории Аткарского муниципального района пройдут соревнования внедорожников «Ночной бурелом-2021».

Как сообщают организаторы мероприятия из внедорожного клуба «Татищевский партизан», стартует оно в 19 часов в субботу и пройдет в формате многочасового GPS-ориентирования.

GPS-ориентирование – это определение местоположения заданных контрольных точек с помощью карты, компаса и прибора GPS за установленный промежуток времени.

Маршрут движения «Ночного бурелома» пройдет на пересеченной местности с участками легкого, среднего и тяжелого бездорожья, а также участков, требующих специальной подготовки автомобилей и экипажа.

Координаты базового лагеря (места старта) будут объявлены за сутки до состязаний.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.