Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В сети появились первые фото салона новой Ravon Nexia

  • Автор: Роман Чекинев

Салон новой Ravon Nexia R3Опубликованы первые фотографии интерьера новинки от компании Ravon из Узбекистана – автомобиля Nexia R3, седан будет доступен отечественным покупателям в 2016 году.

Старт продаж Nexia R3 назначили на 1 апреля, на данный момент обнародованы и цены машины, и возможные комплектации. Автомобиль Ravon Nexia R3 будет доступен российским покупателям по цене от 379 тысяч рублей за начальную версию, а в топовой комплектации обойдется в 529 тысяч рублей.

Автомобиль будет доступен с механической и автоматической коробкой передач

Двигатель новой Nexia бензиновый, объемом 1,5 литра и мощностью 107 лошадиных сил, будет доступна на выбор как механическая, так и автоматическая коробка передач.

В базовой версии автопроизводитель предлагает одну подушку безопасности, стереосистему, систему курсовой устойчивости, ABS и ГЛОНАСС, в топе узбекский концерн расщедрился на две подушки безопасности, кондиционер, а также подогрев и электропривод зеркал.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.