Menu
Пред След
A+ A A-

В течение 2017 года Hyundai Sonata вернется на отечественный авторынок

  • Автор: Роман Чекинев

Новый автомобиль Hyundai SonataКорейская компания Hyundai предполагает в течение 2017 года вернуть на авторынок России популярный седан Sonata, об этом поведал «Авторевю».

Предварительно, седьмая генерация Hyundai Sonata, которая производится уже два года, на отечественном рынке должна появиться в сентябре-месяце и заменить в модельном ряду южнокорейского производителя i40. Напомним, продажи Hyundai Sonata на рынке РФ были прекращены 4 года назад.

Производство же Hyundai i40 в Калининграде планируется вскоре свернуть, автомобиль не получил обязательную с недавних пор систему ЭРА-ГЛОНАСС. До осени в компании предполагают распродать имеющиеся седаны и универсалы i40.

Подробные характеристики, цены и комплектации Hyundai Sonata для российского рынка огласят перед началом продаж, i40 сейчас можно купить от 1 миллиона 100 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.