Menu
Пред След
A+ A A-

Чешская компания Skoda огласила цены новой Octavia в России

  • Автор: Кристина Москвина

Новая Skoda OctaviaПопулярный в РФ чешский автопроизводитель Skoda официально огласил стоимость новой Octavia 2017 года для российских покупателей и даже объявил о приеме предзаказов.

Предложат отечественным автомобилистам машины в кузовах лифтбэк, а также универсал. Кроме того, россиянам впервые будет доступна и полноприводная Octavia.

Стоимость обновленной модели для жителей нашей страны возрастет примерно на 2 процента и будет стартовать от отметки в 940 тысяч рублей, а Octavia Combi обойдется россиянам, как минимум, в 1 миллион 200 тысяч рублей. Помимо прочего, все новинки станут оснащаться необходимой в наши дни системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Предложено на отечественном авторынке чехами будет три бензиновых мотора. Наиболее доступный 1,6-литровый двигатель мощностью 110 «лошадок» агрегатируется «механикой» либо 6-ступенчатой АКП. Доступны жителям РФ также будут 150-сильный 1,4 TSI и 180-сильный 1,8 TSI c 6-ступенчатой МКП или «роботом» DSG. Дилеры уверяют, что первые новинки появятся в автосалонах с 1 апреля, и это не шутка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.