Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские автомобилисты заплатят штрафы за нарушения перевозки «главных пассажиров»

  • Автор: Марина Флягина

6 аткарских водителей заплатят штрафы за нарушения правил перевозки детейДвенадцать дней на аткарских улицах проходила операция ГИБДД «Ребенок – главный пассажир», призванная сделать перевозки детей безопасными. Вчера, 10 февраля, она завершилась, и автоинспекторы подвели ее итоги.

За эти дни дорожные полицейские выявили на дорогах района шесть местных водителей, грубо нарушающих правила перевозки малышей, все они привлечены к ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ, теперь им нужно будет заплатить штраф. В данный момент он для физических лиц составляет 3000 рублей, напомнил читателям начальник ОГИБДД Максим Антонов.

Также в рамках данной операции госавтоинспекторы и школьники провели на улице Советской акцию под названием «Автокресла – за и против».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.