Menu
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы будут четыре дня ловить пьяных водителей и тонировщиков

  • Автор: Юлия Мишукова

Автоинспекторы будут четыре дня ловить пьяных водителей и тонировщиковАвтоинспекторы вновь планируют проведение в Аткарском районе профилактических мероприятий, направленных на борьбу с пьянством за рулем и другими нарушениями ПДД.

Сразу три профмероприятия – «Нетрезвый водитель», «Лишенник», «Тонировка» – будут проводить в Аткарске сотрудники отделения ГИБДД в течение четырех дней, с 22 по 25 февраля.

Масштабные проверки на дорогах в рамках операции будут проходить в эти дни с восьми часов вечера до восьми часов утра в целях предупреждения и пресечения фактов пьяной езды и недопущения ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения,  рассказал «АУ» начальник отделения Максим Антонов.

Также дорожные полицейские напоминают местным жителям о том, что сообщить о водителях, которые сели за руль авто нетрезвыми, или других нарушениях Правил можно в любое время по телефонам инспекции 8(84552) 3-34-32, 3-29-34 или 02.

- Тем самым каждый аткарчанин, – отметил Антонов, – может помочь сделать дороги района безопаснее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.