Menu
Пред След
A+ A A-

Пять аткарских пешеходов расстались с деньгами за нарушения ПДД

  • Автор: Юлия Мишукова

Пешеходный переход в АткарскеАткарские автоинспекторы провели на территории района профилактическое мероприятие «Пешеход – переходный переход».

В этот раз в течение целого дня, 19 февраля, сотрудники отделения ГИБДД следили не за водителями, а за передвигавшимися по дорогам пешими аткарчанами и выявляли среди них нарушителей Правил. Об этом сообщил нашему изданию начальник отделения Максим Антонов.

Таким образом, по итогам рейдов дорожных полицейских, пять аткарских пешеходов, переходивших проезжую часть не по ПДД, минуя «зебры», привлекли к административной ответственности. На каждого из них составлен протокол со штрафом в 500 рублей.

Напомним, завтра, 22 февраля, на территории Аткарского района стартует операция ОГИБДД «Нетрезвый водитель», которая завершится 25 февраля. Все праздничные дни, связанные с Днем защитника Отечества, автоинспекторы будут выявлять и пресекать факты пьяной езды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.