Menu
Пред След
A+ A A-

Водитель иномарки сбил двух пенсионерок в центре Аткарска

  • Автор: Марина Флягина

Скорая помощь спешит на место происшествияВо вторник, 21 февраля, в вечернее время, в 19 часов 35 минут, диспетчер ЕДДС сообщил в дежурную часть о ДТП в центре Аткарска, об этом «АУ» рассказали в пресс-службе Отдела МВД.

На пересечении улиц Республиканской и Ленина автомобиль Toyota Camry под управлением 39-летнего жителя Аткарска сбил двух женщин. Одной из пострадавших 67 лет, другая бабушка – 1936 года рождения, обе они являются жительницами центральной части города, пояснили в ОМВД.

Обе женщины были немедленно доставлены в Аткарскую РБ, одной из них госпитализация не потребовалась, и она находится уже дома, другая пенсионерка пострадала более серьезно, и медики оказывают ей необходимую помощь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.